Поверь в мечту

воскресенье, 4 июля 2010 г.

ЖЕЛАНИЕ


Шесть способов превратить желание в золото.
1. Определить точное количество денег, которое вы хотели бы иметь. Недостаточно просто сказать: «Я хочу иметь много денег». Будьте конкретны.
2. Точно определите, что вы готовы отдать в обмен на богатство, которое желаете получить.( Как известно, ничего не даётся бесплатно.)
3. Наметьте определённую дату, когда вы собираетесь обладать этими деньгами.
4. Составьте чёткий план достижение желаемого и начинайте действовать немедленно, независимо от того, готовы вы реализовать свой план или нет.
5. Кратко и чётко запишите всё необходимое – количество денег, которое собираетесь иметь; временной лимит их приобретения; что вы готовы отдать в замен; и, наконец, ясный план приобретения денег.
6. Каждый день утром и перед сном читайте вслух свои записи. Читая, старайтесь увидеть, почувствовать и поверить в то, что деньги уже принадлежат вам.

Важно следовать всем шести пунктам инструкции, но особенно важно соблюдать последнее правило. Не жалуйтесь на свою неспособность представить, что деньги уде принадлежат вам. Жгучее желание их иметь станет вам хорошим помощником. Если вы действительно так сильно желаете иметь деньги, что ваше желание стало одержимостью, вам не составит труда убедить себя, что вы будете иметь их.

2 комментария:

  1. Желание, не имеющие ЧЕТКОГО срока реализации - это просто фантазии.

    Ставить цели, определять даты и начать ДЕЙСТВОВАТЬ! Это я бы сделал 7-м пунктом, так как многие на 6-м и останавливаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы желание исполнилось, надо четко представить, что Вы этим обладаете и после этого отпустить свое желание, забыть о нем. А если цепляться, перечитывать каждый день, то это станет зависимостью. И согласно с Дмитрием, позвольте своему желанию реализоваться в то время и в том месте, где решит Вселенная.
    И потом, почему желание надо измерять именно в деньгах?

    ОтветитьУдалить