Поверь в мечту

воскресенье, 4 июля 2010 г.

Собственный опыт веры.




Я как-то раз влюбилась и очень хотела быть с этим человеком.
Каждый день я молилась, прося у господа быть с ним. В тот момент я действительно верила и ждала чуда.
Мои действия заключались в том, что я почти каждый день ходила по дороге к его дому, смотрела в окно в надежде увидеть хотя бы его издалека. И когда я его видела в окне, радость переполняла меня на столько, что я звонила своей лучшей подруге и объявляла радостную новость. Видя его на улице я с трудом сдерживала эмоции, смотрела на него не отводя глаз, вокруг я ничего не слышала кроме его голоса. А однажды я зашла к нему и предложила ему пойти погулять, он с радостью согласился. Это был ,на тот момент, самым счастливым моментом в моей жизни.
Бывали моменты когда я не выдерживала и плакала вечерами. Но от этого моя вера усиливалась.
Спустя пол года, 2 января(это были наверное единственные 2 дня когда я не думала о нём), он позвонил мне и предложил стать его девушкой. Я, знала ответ, но сказала, что подумаю. На следующий день мы встретились, и я сказала да.
По прошествии четырех лет я в нём разочаровалась. Человек никак не изменился, ни внешне, никак не развивался умственно. Он мне ,кроме своей безумной любви, не мог дать ничего. И сейчас я уверенна в том, что приложив немного усилий смогу его вернуть, не важно будет он свободен или нет.

Это доказывает тот факт, что сила мысли и веры во что-либо, очень сильна. Что если чего-то действительно хотеть, это у вас будет.

5 комментариев:

  1. Если сильно захотеть... и немного попотеть! То сбудется у вас все, но нужно быть внимательнее при "хотении". Когда желание сбудется, можно будет получить его не в том виде, как предполагали.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, рада знакомству!
    Очень трогательная история и, наверное, печальная, т.к. еще одна пара не сложилась...
    В семейных отношениях очень важна роль женщины! Ради любимой мужчина готов меняться, развиваться, расти личностно, духовно. Главное, чтобы была любовь!
    Может быть вы просто не захотели помочь ему измениться? Или это не было любовью с Вашей стороны?
    Относительно силы мысли - согласна!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Я ему говорила что бы он изменил хотя бы стиль одежды в 24 надо бы уже из кед вылизать... А на счет развития я поняла, что уже переросла и как-то не интересно стало.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, приветствую!
    Не зря говорят "будь внимателен к тому, что просишь у Господа".
    Как часто люди влюбляются в образ, идеал, придуманный ими. А когда встречаются с реальным человеком, образ терпит крах.
    Очень поучительная история.
    Да, сила веры работает очень мощно.

    ОтветитьУдалить